Железные дороги Якутии
Билет в будущее железных дорог Якутии
13 октября 2025
В ходе торжественной части Анатолий Бородин и директор Транспортного техникума Иннокентий Оконешников вручили студенческие билеты 136 первокурсникам, избравшим для себя профессии в сфере железнодорожного транспорта и инфраструктуры.
Обращаясь к студентам, Анатолий Николаевич поздравил их с праздником и удачным выбором востребованной профессии, а также выразил надежду на их будущее трудоустройство в Акционерную компанию «Железные дороги Якутии». Кульминацией вечера стали творческие выступления самих студентов, продемонстрировавшие их таланты и высокий командный дух.
Таким образом, компания получает мощный профессиональный кадровый резерв. Пожелаем первокурсникам успехов в учёбе и яркой студенческой жизни!